Сердце матери смотреть онлайн



Сердце матери

Дата выхода: 2 сентября 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Александр Итыгилов.
Всего серий: 24.
Олеся Фаттахова, Илья Алексеев, Александр Безверхий, Данила Бочков, Станислав Боклан, Виктория Боряк, Алексей Череватенко, Диана Дикая, Тимофей Дмитриенко, Алексей Дзюбинский, Александра Грушка, Дарья Трегубова, Олеся Жураковская, Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Федор Лавров, Людмила Загорская, Алла Масленникова, Диана Розовлян сыграли главные роли.

Сериал Сердце матери смотреть все серии подряд онлайн на России 1

Драматическое кино на России 1 канале «Сердце матери» расскажет историю молодой девушки по имени Ася. По натуре она была творческой личностью, любила шить, придумывать образы и в будущем видела себя известным модельером. Естественно в родном городе добиться успеха главной героине было невозможно, но покинуть его, она не могла из-за больной матери, ей требовался постоянный уход. Когда матери не стало, Ася уехала покорять столицу, но учиться на профессию модельера не получилось из-за ошибки в аттестате. Девушка не сдалась и устроилась работать швеей. Не смотря на неудачи, эта работа ей пришлась по душе, хотя коллектив не сразу принял новенькую. Директор фирмы по пошиву одежды влюбляется в Асю и после непродолжительного романтического периода делает ей предложение. Девушка отвечает взаимностью и надеясь на счастливое будущее идет под венец. «Сердце матери» не выдержало бы, если узнало в какую неприятную историю впутывается ее дочь. Спустя несколько недель главная героиня поняла, что мужчина ее мечты не такой хороший и любящий человек, за которого себя выдавал.

Смотреть на России 1 сериал Сердце матери онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сердце матери года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Сердце матери без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 2 сентября начинается на России 1 Сердце матери, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям