Сиделка 2018 смотреть онлайн



Сиделка 2018

Дата выхода: 2018
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Станислав Назиров.
Всего серий: 16.
Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Регина Мянник, Александр Давыдов, Любава Грешнова, Артемий Падалка, Денис Нурулин сыграли главные роли.

Сериал Сиделка смотреть все серии подряд онлайн на России.

Интересное кино на канале Россия «Сиделка» это запутанная история, которая приключилась с обычной девушкой. После увольнения с любимой работы, ей предложили высокооплачиваемую подработку в роли сиделки. Больным оказался человек в возрасте, который находился в бессознательном состоянии. Ей сразу не понравилась атмосфера в доме, дети и жена будто ждали смерти больного, несмотря на то, что он является их главой семейства. Он имел серьезную работу, многомиллионное состояние и родственники занимались не лечением больного, а дележом имущества и ждали завещания. Но сюрприз ожидал не только родных и партнеров по бизнесу, но и сиделку, которая узнала первой, что хозяин дома притворяется и на самом деле задумал проучить свои злопыхателей. Теперь девушке придется хранить эту тайну и не выдавать своего нового друга, ухаживая за ним и присматривая за домом. Его властная жена и избалованные дети ведет себя вызывающе по отношение к домработнице, но «Сиделка» готова терпеть издевательства ради помощи другу.

Смотреть на России сериал Сиделка онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сиделка 2018 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Сиделка 2018 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям