Следователь Горчакова смотреть онлайн



Следователь Горчакова

Дата выхода: 2019
Канал: Украина.
Режиссёр фильма: Вера Яковенко.
Всего серий: 8.
Настя Задорожная, Антон Батырев, Виктор Бабак, Алексей Коюда, Олег Коркушко, Игорь Кистол, Алексей Зубков, сыграли главные роли.

Следователь Горчакова 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Следователь Горчакова 1-8 серию: Детективная история молодого следователя. Ее зовут Анна, она молодая, опытная, смышлёная девушка, целики полностью посвящающая себя любимой работе. На протяжении всех серий, главная героиня следователь Горчакова, будет распутывать убийства и наказывать виновных, вместе со своей командой опытных следователей. Кроме любимой работы, которая отнимает у нее все свободное время и силы, у Анны есть любящий муж, вечно недовольный ее служебной профессией. Они постоянно сорятся, муж просит бросить работу, ведь он хорошо зарабатывает, но Анна пытается объяснить ему, что работает не ради денег и продвижения по карьерной лестнице.

Фильм Следователь Горчакова включает в себя 8 серии

На протяжении всех серий следователю придется раскрывать запутанные дела, преступления и вместе с своей командой доказывать, что она лучшая в своем деле. Желаем приятного просмотра и надеемся, что получите настоящее удовольствие, от игры актеров.

Следователь Горчакова на ИНТЕР Украина (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Следователь Горчакова года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям