Смотритель маяка смотреть онлайн



Смотритель маяка

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Павел Дроздов.
Всего серий: 4.
Егор Бероев, Максим Дрозд, Екатерина Ванчугова, Виктор Тереля, Александра Богданова, Игорь Хрипунов, Василий Мищенко, Константин Снегов, Игорь Климов, Константин Адаев сыграли главные роли.

Сериал Смотритель маяка смотреть все серии подряд онлайн.

Детективная история «Смотритель маяка» поведает Вам эпизод 1914 года, когда враг решил совершить диверсию, подорвать флот в Крыму. Для этого она посылает шпиона, который пытается переманить на свою сторону местных жителей. Успешным завершение финала будет установка бомб в месте массового скопления кораблей, это сможет нанести неизгладимый урон русским войскам, ослабив их вооруженные силы, действующие на воде.

Фильм Смотритель маяка без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Подготовка диверсионной группы идет полным ходом, но главный герой не учитывает одного, что в состав его банды уже входит русский разведчик, который давно выследил его и взял под прицел. Теперь задача контрагента не выдать себя и четко понять план действий врага. Но, случается неожиданная вещь. Наш шпион дружится с врагом и распознает в нем доброго и порядочного человека, но с диаметрально взглядами относительно политики.

Смотреть на нтв сериал Смотритель маяка онлайн 1,2,3,4 серии

Важно: В плеере можно Смотритель маяка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Сериал Смотритель маяка можно посмотреть на ютуб в открытом доступе или на нашем ресурсе в отличном качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Новинка на нтв Смотритель маяка - это история военных лет, которая обязательно понравится старшему поколению, прекрасный актерский состав, высокий уровень игры и незабываемый сюжет.
Admin
Admin
Смотритель маяка уже стартовал в нашем онлайн кинотеатре, не пропустите захватывающее, детективное кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям