СССР смотреть онлайн



СССР

Дата выхода: 2019
Страна: Россия.
Режиссёр фильма: Алексей Рудаков.
Всего серий: 11.
Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Весёлкин (младший), Самвел Тадевосян, Анастасия Уколова, Аглая Шиловская, Юрий Цурило, Маргарита Аброськина, Иван Рудаков, Анатолий сыграли главные роли.

СССР 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал СССР 1-11 серию: История четырех друзей, который начали свой жизненный путь в СССР. Огромной стране, которая не была такой развитой технологически, как сейчас, но люди в ней были добрее, бескорыстнее, а дружба была братской. Друзья вместе учились, воевали в Афганистане и чудом вернулись оттуда живыми. Их объединяла целая эпоха, они много лет шли плечо к плечу и всегда выручали друг друга. После войны они разъехались по разным городам, но поклялись оказывать помощь нуждающемуся и по первой просьбе бросать свои дела и мчаться на выручку. Такой крепкой мужской дружбе можно было бы позавидовать.

Фильм СССР включает в себя 11 серии

Так продолжалось вплоть до девяностых годов. Это тяжелейшее время разрушило не только могучую страну, но и отношения наших главных героев. Интересный фильм, в котором мимо Вас пронесутся несколько эпос, со своими особенностями. Желаем приятного просмотра и надеемся Вам понравится задумка автора.

СССР на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно СССР года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Совсем скоро "СССР" стартует в нашем онлайн кинотеатре, спешите увидеть 1,2,3 серии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям