Свадьбы и разводы 1 сезон смотреть онлайн



Свадьбы и разводы 1 сезон

Дата выхода: 27.05.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Вардан Акопян.
Всего серий: 12.
Антон Хабаров, Елена Николаева, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина сыграли главные роли.

Сериал Свадьбы и разводы смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Добрая комедийная история "Свадьбы и разводы" с элементами драмы представит Первый канал. Главными героями являются двое молодых людей, которые работают в одном здании. Марк занимается тем, что помогает людям в процессе развода разделять имущество. Он насмотрелся таких дел о дележе, что жениться и мысли у него нет, он не может представить себя на месте счастливого семьянина, так как у него сложился стереотип, что все пары распадаются.

Фильм Свадьбы и разводы без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

А вот вторая героиня Евгения, его полная противоположность, она работает в бюро, которое организует свадьбы, ее профессия объединяет людей и своим главным днем в жизни, она считает день свадьбы. Однажды они встретятся, что бы их судьбы изменились, а мы будем с Вами наблюдать, как будут складываться отношения этих двух молодых людей, которые создают свадьбы и разводы. Желаем приятного просмотра и надеемся Вам понравится наш онлайн кинотеатр.

Смотреть на первом сериал Свадьбы и разводы онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии

Важно: В плеере можно Свадьбы и разводы 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Браки и разводы - замечательная тема, которую можно использовать для созданий сериалов бесконечно много раз и зрителю это вполне нравится.
Admin
Admin
Сегодня, заключительная, финальная 12 серия, не пропустите
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 2 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.
Admin
Admin
Смотрите 1,2 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям