Тайны следствия 18 сезон смотреть онлайн



Тайны следствия 18 сезон

Дата выхода: 15.04.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Александр Бурцев.
Всего серий: 24.
Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева сыграли главные роли.

Сериал Тайны следствия 18 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Тайны следствия 18 сезон онлайн 1-24 серия:

Один из самых популярных детективов отечественного производства. Главная героиня Мария Швецова работая в полиции дослужилась до старшего следователя. За время службы ей довелось поработать и в прокуратуре. Ежедневно, она занимается расследованием преступлений, часто ее жизни угрожает опасность, но она самоотверженно предана своей работе и жертвует ей все свое свободное бремя. У нее есть семья, любящий муж, дочка, но они редко видят маму. Она мчится по первому звонку на место преступления, для нее тайны следствия – это клубок запутанных событий, который необходимо распутать. Мария любит свою профессию и не смотря на опасность не променяет ее на рутинное существование в роли домохозяйки.

Фильм Тайны следствия включает в себя 24 серий

Из-за его графика и преданности делу, у Швецовой постоянно происходят конфликты дома, несмотря на то, что ее муж обеспеченный человек, бросать любимую профессию она не собирается. В новых эпизодах Вы увидите закруженные сюжеты, отъявленных бандитов, интриги и расследования. Благодаря непревзойденному образу и игре актеров, «Тайны следствия» стали всенародно любимым и самым популярным отечественным многосерийным фильмом. Если Вы желаете увидеть новый сезон, заходите к нам на сайт и отслеживайте дату выхода новых серий без рекламы.

Тайны следствия 18 сезон на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Тайны следствия 18 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям