Сериал Таксистка смотреть онлайн



Сериал Таксистка

Дата выхода: 2019
Страна: Украина.
Режиссёр фильма: Евгений Сологалов.
Всего серий: 4.
Мария Куликова, Мелания Волотовская, Виталий Кудрявцев, Ирина Новак, Михаил Химичев, Алексей Сахаров, Елена Ларина, Татьяна Малкова. сыграли главные роли.

Сериал Таксистка смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Драматическое кино на украинском канале «Таксистка» история о Наталье, женщине, которая добилась в жизни всего и считала себя самой счастливой на Земле. У ней был любящий муж, дочка, шикарный дом и верный друзья. Но все хорошее когда-то заканчивается, проблемы пришли неожиданно и со всех фронтом. Сперва, муж Наташи потерял работу, его разорил лучший друг семьи. Вторая беда, с которой главная героиня не сможет смириться, это утрата супруга. Он погибает и дочь отказывается общаться с матерью, обвиняя ее во всех смертных грехах. Теперь у Натальи не осталось ни чего, она надеется, что сможет подняться на ноги и отомстить за смерть любимого человека, вернуть расположении дочери и построить карьеру заново. «Таксистка» — это жизненная мелодрама, с приятной развязкой, которая обязательно порадует каждого из Вас, не пропустите финальный эпизод.

Смотреть на канале Украина сериал Таксистка онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Таксистка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Таксистка без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 28 октября начинается на украинском канале Таксистка, интересная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям