Тест на беременность 2 сезон смотреть онлайн



Тест на беременность 2 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Клим Шипенко.
Всего серий: 16.
Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров, Сергей Мигицко, Артур Ваха сыграли главные роли.

Сериал Тест на беременность смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Сериал Тест на беременность 2 сезон смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Новое кино на Первом канале «Тест на беременность» история о девушке по имени Наталья, которая после успешной карьеры уходит в декретный отпуск, рожает малыша и занимается домашними делами. Бытовуха стремительным образом разрушает идеальное представление о семейной жизни, и Наташа задумывается вернуться в клинику, где заработала авторитет коллег. Муж против ее работы, к том же появившейся на свет ребенок, часто болеет. Однажды, главная героиня гуляя около своей бывшей работы попадает в сложную ситуацию, на ее глазах беременную девушку сбивает автомобиль, Наташа оказывает первую помощь и вызывает карету скорой помощи. Переживая за жизнь будущей матери и младенца, она остается в клинике и узнает страшные вещи. Не пропустите «Тест на беременность» в фильме раскроется, что на протяжении последних недель смертность новорожденных возросла до небывалых размеров. Ее друг предлагает Бахметьевой срочно возобновить свою карьеру и навести порядок в больнице.

Смотреть на тнт сериал Тест на беременность 2 сезон подряд онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Тест на беременность 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Тест на беременность 2 сезон, без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на Первом канале Тест на беременность 2 сезон, смешная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям