Триада 2019 смотреть онлайн



Триада 2019

Дата выхода: 11.06.2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Дмитрий Дьяченко.
Всего серий: 16.
Борис Дергачев, Дарья Мороз, Маруся Зыкова, Зоя Мансурова, Виталия Корниенко, Борис Дергачев, Дарья Мороз, Маруся Зыкова, Зоя Мансурова, сыграли главные роли.

Фильм Триада 2019 смотреть все серии подряд онлайн на ТНТ.

Смешное кино на ТНТ канале «Триада 2019» это юмористическая комедия главным героям которой является парень по имени Анатолий. У него есть любящая жена и все в жизни складывалось наилучшим образом. Однако, когда молодые решили завести детей, случилась неудача. Долгое лечение не привело к желаемым результатам. Толя мечтал о детях и на почве их отсутствия с женой начались конфликты. Это перешло к тому, что главный герой стал искать утешение на стороне. Быстро подвернулась миловидная любовница, которая смогла залечить душевные раны, но не на долго. По совету лучшего друга, он заводит еще одну любовницу и грешный треугольник пополняется новой пассией. В итоге, он запутался окончательно в собственных чувствах и не знал, как выпутаться из случившийся ситуации. Вдруг, радостная жена сообщает ему о долгожданной беременности. Анатолий на седьмом небе от счастья, но с небес его спускает любовница, которая также забеременела от Толи. «Триада» заканчивается тем, что и вторая любовница ждет от него ребенка. Теперь Многодетный отец окончательно попал на крючок и как сложится его жизнь узнаем в финале.

Смотреть на ТНТ фильм Триада 20119 онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Триада 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Триада без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 1 октября начинается на ТНТ канале Триада, комедийная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям