Сериал Ученица Мессинга смотреть онлайн



Сериал Ученица Мессинга

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал Первый.
Режиссёр фильма: Владимир Нахабцев.
Серии: 1,2,3,4.
Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Татьяна Жукова-Киртбая, Валерий Кухарешин, Александр Семчев, Алёна Кучкова, Евгений Мундум, Владислав Резник, Юрий Чулков.

Сериал Ученица Мессинга смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Фантастическое кино на Первом «Ученица Мессинга» это новинка 2020 года, сюжет картины поведает историю девушки по имени Ольга, работающая актрисой. Молодая, одаренная главная героиня осознавала, что ее предназначение заключается не в эпизодических ролях. Скромная, образованная девушка с юного возраста чувствовала в себе особые силы, экстрасенсорные способности и необъяснимые изменения, которые происходили в период взросления. Однажды ей удалось побывать на концерте, одного из выдающихся гипнотизеров, который своим талантом поразил публику и на удивление толпы, он почувствовал энергетику Ольги и пригласил ее принять статус «Ученица Мессинга». Девушка с радостью восприняла эту новость и в душе мечтала о подобном повороте судьбы, а родители на против расстроились и отнеслись с непониманием, к выбору дочери. В итоге Ольга стала заниматься у великого мастера и познавать разные стороны человеческого сознания, получая бесценный опыт. Эта встреча перевернет судьбу главной героине.

Смотреть онлайн Ученица Мессинга сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Ученица Мессинга года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям