Учителя смотреть онлайн



Учителя

Дата выхода: 22.08.2019
Канал: ТНТ-PREMIER.
Режиссёр фильма: Илья Куликов, Никита Грамматиков.
Всего серий: 12.
Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум, Анна Котова-Дерябина, Дмитрий Мазуров, Маруся Климова, Юлия Майборода, Егор Морозов, Ольга Дибцева, Филипп Яицкий, Александра Киселева сыграли главные роли.

Сериал Учителя смотреть все серии подряд онлайн на ТНТ.

Драматическое кино на ТНТ канале «Учителя» это новый экспериментальный проект в котором известный режиссер попытался отобразить все реалии российского образования, начиная от школы до вуза. Сергей, главный герой, который работает заместителем министра в образовательной сфере имеет двух взрослых дочерей. Они, как две противоположности. Мария работает в школе обычным учителем и полностью отдается своей профессии, пренебрегая помощью отца. Скромная, заботливая и целеустремленная, она положила свою жизнь на развитие и обучение современных детей. Вторая дочь Татьяна полная противоположность своей сестры. Имея хорошего мужа и дочь, она живет для себя и проводит много время с подругами, выпивая в клубах и заводя интимные отношения с незнакомцами. Она не отказывается от денег отца. Сам Сергей не может устроить личную жизнь после смерти жены и меняет спутниц, как перчатки. Проект покажет проблемы школьных заведений, истинные отношения учителей и учеников, отразит внутренние напряжения в коллективах и заставит задуматься над системой в целом.

Смотреть на ТНТ сериал Учителя онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Учителя года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям