Ведьмак смотреть онлайн



Ведьмак

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Алик Сахаров.
Всего серий: 8.
Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви сыграли главные роли.

Сериал Ведьмак смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Ведьмак» это история о воине по имени Геральт, который встал на защиту целого королевства от злой нечисти, бушевавшей в эпоху средневековья. Тяжелое время для человечества наступило в те времена, лютые оборотни, ведьмы, драконы и существа, не поддающиеся описанию, заполонили планету. Они как чума распространялись по Земле истребляя род людской и справиться с ними не удавалось даже армии короля. Геральт с детства был не простым ребенком и обладал уникальными способностями и нечеловеческой силой. Благодаря его усилию и стремлению к спокойной, мирной жизни у людей появилась надежда на спасение. Став рыцарем добра, своим клинком, он будет беспощадно бороться с врагами, убивая всех неверных на своем пути. «Ведьмак» получит сложнейшее задание в своей жизни, освободить юную королеву, которая придя к власти сможет помочь своему народу. Но для этого необходимо пройти трудный и тернистый путь, связанный с опасностью.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Ведьмак онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Ведьмак года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ведьмак без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
в 2019 году начинается на первом канале Ведьмак, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям