Великолепная пятёрка 2 смотреть онлайн



Великолепная пятёрка 2

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Пятый канал.
Режиссёр фильма: Сергей Полуянов.
Всего серий: 10.
Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Ева Жук, Мария Минакова, Илья Рябов, Алёна Леонтьева, Николай Сороканов, Ирина Улановская, Ирина Веснина, Юрий Уткин, Владимир Ковтун, Светлана Терентьева, Олеся Бережная, Анастасия Ярёменко, Валентина Иккерт, Роман Притула сыграли главные роли.

Сериал Великолепная пятёрка 2 смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Продолжение полюбившейся истории про пятерых петербуржцев, которые сплоченно работают в органах и занимаются расследованием особо важных преступлений. Руководитель отдела Андрей Голованов возглавляет пятерку на протяжении длительного времени, за его плечами сотни дел. Можно выделить его основные черты: отважность, смелость, справедливость, он с особым вниманием подходит к каждому преступлению и пытается максимально помочь потерпевшей стороне. Его напарники, также являются профессионалами своего дела и слаженно работают, справляясь с поставленными задачами. В новых эпизодах друзей ожидает не мало приключений, погонь, стрельба и опасность. Но команда преодолеет все тяготы полицейской жизни и выйдет сухой из воды.

Смотреть онлайн Великолепная пятёрка 2 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Великолепная пятёрка 2 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям