Ворон 1 сезон смотреть онлайн



Ворон 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: Турция (Kuzgun).
Режиссёр фильма: Кен Джиротти, Киаран Доннелли.
Всего серий: 15.
Бахадыр Инс сыграли главные роли.

Сериал Ворон 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Ворон 1 сезон онлайн 1-15 серия:

Драматическая история турецкого производства покажет Вам непростой выбор, который падет на главного героя, по имени Кузган. Ему предстоит выбирать между любовью и ненавистью, счастьем и местью. Когда-то он жил с родителями и дружил с юной и красивой девочкой, которую звали Дила. Уже в юном возрасте, он испытывал к ней чувства симпатии. Их родители были друзьями и работали в полицейском участке. Жестокая судьба изменила его жизнь в одночасье, когда отец Дила предает его отца, в последствии чего он умирает.

Фильм Ворон 1 сезон включает в себя 15 серий

Кузган с матерью уезжают из города. Но главный герой вырастает и как, Ворон мчится обратно на родину, чтобы отомстить за своего отца. Он дал себе обещание, любой ценой наказать обидчика. Он предусмотрел все, кроме того, что по приезду ему встретится его старая знакомая и между ними вновь воспылает приятное и романтическое чувство, как любовь. Популярное многосерийное кино можно увидеть в нашем онлайн кинотеатре прямо сейчас. Желаем приятного просмотра.

Ворон 1 сезон на Амедиа (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Ворон 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Ворон - это семейное кино, которое объединяет людей, главные герои имеют право на счастье и Вы будите этому свидетелями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям