Замок из песка сериал смотреть онлайн



Замок из песка сериал

Дата выхода: 29.08.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Юрий Лейзеров.
Всего серий: 8.
Екатерина Олькина, Артём Карасев, Кристина Кузьмина, Евгений Шириков, Максим Антипов, Борис Хвошнянский, Екатерина Носик, Оксана Базилевич, Валентина Нейморовец, Вячеслав Коробицин, Владимир Колганов, Алексей Митин, Аркадий Волгин, Эрнст Романов, Марина Старых сыграли главные роли.

Сериал Замок из песка смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Драматическое кино на Втором канале «Замок из песка» это история про женщину по имени Марина, оставшись без мужа она в одиночку занималась воспитанием сына. Всю свою любовь, заботу и нежность она вкладывала в свое чадо. Забыв по личную жизнь, отдых и веселье, дни на пролет она работала и занималась воспитанием. Шли годы, и мальчик вырос, окончил школу и в восемнадцать лет решил перебраться в столицу. Он не думал о своей матери, на первом месте для него была карьера и покорение московских олимпов. Марина осталась совершенно одна. Брошенная и ненужная дни на пролет коротала в своем доме. Но, однажды случалась беда, ее дом сгорел дотла, и главная героиня осталась без крова, документов и денег. Единственным человеком и родных, и знакомых был сын. Но, он не спешил помогать матери и занимался своими делами. «Замок из песка» рассыпается под дождем. Так же рухнули все мечты и надежды Марины, она решает покончить с собой. Вы узнаете, как решиться ее судьбы и сможет ли она преодолеть жизненные проблемы в одиночку.

Смотреть на Первом сериал Замок из песка онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Замок из песка сериал года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 16 сентября на первом канале. В понедельник 1, 2 серия, во вторник - последующие серии 3, 4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Замок из песка, смешная история, которая обязательно Вам понравится. без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям