Женские секреты смотреть онлайн



Женские секреты

Дата выхода: 2020
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Максим Мехеда.
Всего серий: 4.
Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Ирина Гришак, Влад Никитюк, Людмила Загорская, Малхаз Абуладзе, Павел Вишняков, Эрик Абрамович, Тарас Цымбалюк, Виктория Литвиненко, Таисия Хвостова, Игорь Петрусенко, Дмитрий Коростылёв сыграли главные роли.

Сериал Женские секреты смотреть все серии подряд онлайн на России 1

Драматичное кино на Втором канале «Женские секреты» история о девушке по имени Марта, которая работает в частной клинике психологом и помогает людям решать разного рода проблемы. Одним из пациентов у главной героине становится молодая девушка Юля, которая не может справиться с навалившимися проблемами и хочет прекратить беременность из-за проблем в семье. Психолог отговаривает ее и пытается помочь сделать правильное, осознанное решение, за которое не будет стыдно в будущем. В этот момент Марта встречает свою бывшую любовь. У молодых был роман, который закончился и после длительного расставание, они снова встречаются. Чувства их не утихли и теперь разгораются с новой силой. «Женские секреты» это кино о человеческих взаимоотношениях, большой любви, о ценности жизни и посмотрев его Вы обязательно задумаетесь о близких людях, которые являются самыми дорогими.

Смотреть на России 1 сериал Женские секреты онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Женские секреты года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Женские секреты без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на России 1 канале Женские секреты, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям