Змеи и лестницы смотреть онлайн



Змеи и лестницы

Дата выхода: 2019-2020
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Наталия Микрюкова.
Всего серий: 2.
Надежда Борисова, Станислав Бондаренко, Антонио Виллани, Руслан Корнеков, Алёна Олькина, Светлана Брюханова, Майя Вознесенская, Игорь Денисов, Олег Ткачёв сыграли главные роли.

Сериал Змеи и лестницы смотреть все серии подряд онлайн на ТВЦ

Новый детективный минисериал в главной роли которого будут представлены два сотрудника полиции Борис Август и следователь Александра Зырянова. Это тандем на протяжении долгого времени не может работать плодотворно, так как между напарниками постоянно возникают разногласия и противоречия. Очередное дело связано с убийством иностранного посла, которого находят утопленным в реке. Дело международное и от его раскрытия зависит многое. Коллеги приступают к расследованию, но постоянные ссоры мешают процессу. Опытные сотрудники не первый день в правоохранительных органах, за их плечами огромная база знаний, сотни раскрытых дел и пойманных преступников, но последнее дело выглядит очень таинственным и непонятным.

Смотреть на ТВЦ сериал Змеи и лестницы 1,2 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Змеи и лестницы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям