Зоя смотреть онлайн



Зоя

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Домашний.
Режиссёр фильма: Павел Тупик.
Всего серий: 8.
Андрей Фединчик, Юлия Бернгардт, Клавдия Дрозд, Максим Бусел, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Елена Стефанская, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Ирина Авдеенко, Эммануил Виторган, Олег Загородний, Сергей Солодов, Сергей Козлов, Руслан Никоненко, Сергей Булин, Дмитрий Туркевич сыграли главные роли.

Сериал Зоя смотреть все серии подряд онлайн на Домашнем

Драматичное кино на Домашнем это новинка 2020 года, расскажет историю девушки, которая жила в обеспеченной семье. Родители сделали все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Оберегая дочь от бет и наделяя ее достатком, они дали ей прекрасное образование и воспитание. Однажды, она встретила приятного молодого человека и влюбилась без памяти. Парень ответил взаимностью и спустя несколько месяцем пара стала задумываться о свадьбе. Но за несколько дней до торжества, молодой человек погибает по странным обстоятельствам. Главная героиня не может пережить трагедию и пускает все средства и силы, чтобы найти виновника гибели ее будущего мужа. Родители не понимают ее рвения и впоследствии девушка лишается всех благ и финансовой поддержки. Новая жизнь полна печали и проблей, розовые очки сняты и теперь ей стало понятно на сколько тяжела и угрюма жизнь обычного человека.

Смотреть на Домашнем сериал Зоя 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Зоя года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям