Золото Лагина смотреть онлайн



Золото Лагина

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Леонид Белозорович.
Всего серий: 16.
Александр Балуев, Сергей Погосян, Мария Порошина, Алексей Кирсанов, Владимир Верёвочкин, Тимур Бадалбейли сыграли главные роли.

Сериал Золото Лагина 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Золото Лагина онлайн 1-16 серия:

Многосерийный фильм поможет Вам окунуться в советское время, ощутить ту атмосферу и сопереживать главному герою Ивану Лагину, который является директором крупного золотодобывающего предприятия. Многие мечтали оказаться на его месте и набивать собственные карманы, но наш главный герой, был не из их числа. На протяжении все жизни, он занимался развитием предприятия, улучшал трудные условия своих подчиненных, рядовых трудяг, которые зарабатывали себе на хлеб кровью и потом. Криминальные авторитеты пытались сломить благородный посыл Ивана, мечтая исправно получать откаты и прибыль от предприятия, но директор запросил помощи у власти.

Фильм Золото Лагина включает в себя 16 серий

Кремлевская власть помогает Ивану и сфабрикованное обвинение аннулируют, он возвращается к трудовым будням. Происходящая смена режима накладывает свой отпечаток и его сажают в тюрьму. Кино поможет отвлечься от быстротечных будней, перенесет в эпоху советского времени и заставит переживать за жизнь, этого честного, ответственного человека, которому судьба приготовила не мало неожиданных сюрпризов. Золото Лагина это историческая драма о человечности, несправедливости, жизненных ценностях, дружбе и любви. После выхода на волю Ивана ждут новые проблемы, борьба с взяточниками.

Золото Лагина на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Золото Лагина года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям